Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Какие банкоматы без комиссии работают с Газпромбанк?

return89return89

Добрый день. Если вам необходимо снять денежные средства с банковской карты зарплатной или же депозитной тогда в банкоматах Газпромбанка и конечно же банках партнерах то комиссия на данное снятие полностью отсутствует. Но если при снятии денежных средств с кредитной карты тогда с вас будет сниматься процент на обналичивание в размере 1 % от всей суммы или не менее 200 рублей за снятие каждой суммы средств. Поэтому обналичивание кредитных денег лучше не проводить ведь будет постоянно снимать комиссию. А при переводе с карты на карту комиссия не снимается.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?