Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Какая комиссия при переводе денег застройщику по дду с Газпромбанк?

andreus

Комиссия устанавливается банком и может быть изменена согласно внутренним нормативно правовым документам, комиссии может и не быть если у банка с застройщиком есть какое-либо партнерское соглашение, я рекомендую для начала проконсультироваться с отделом продаж застройщика, как они рекомендуют оплачивать и уточнить вопрос взимания комиссии либо обратиться с этим вопросом в любое отделение банка в вашем городе.