Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Зачем требует закрытия карты сбербанка при ипотеке Газпромбанк?

arinamixerarinamixer

Если эта карта кредитная то скорее всего для того чтобы не брали кредитные средства для оплаты Вашей ипотеки и не попали в последствие в кредитную яму. когда бы Вам пришлось оплачивать и ипотеку в Газпромбанке и кредит в Сбербанке. Поэтому в целях уберечь Вас и в первую очередь себя банк настоятельно рекомендует Вам закрыть Вашу карту в Сбербанке.