Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Какая работа на Яндекс.Толока? Какие бывают задания? Какие задания самые выгодные?

okhrimaokhrima

Задания в Яндекс Толоке самые разные, но главный костяк высокооплачиваемых заданий является проверка организаций на предмет их адреса, расположения, времени работы, наличие парковочных мест и степени проходимости данного места. Т.е отправляетесь по адресу заказу, фотографируете фасад зданий, время работы, парковку и другие параметры и по ним получаете заработную плату. Обычно плата составляет от 0.05 до 2$ за выполненное задание.