Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Как удалить аккаунт на Яндекс.Толока?

arinamixerarinamixer

Достаточно просто удалить приложение Яндекс Толока с Вашего телефона, за неиспользованием приложения и неактивности Вашего аккаунта Ваша страница удалится по истечении некоторого времени. Если есть непреодолимое желание как можно скорее удалить страницу напишите в Команду Яндекс, с требованием удалить Ваш аккаунт Яндекс-толока. Они будут обязаны это сделать.

Гость

я уже давно открил много акуанта и хочу всех удалит и открит нового