Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Где увидеть возможные задания на Яндекс.Толока?

VishouseVishouse

Чтобы посмотреть доступные задания в Яндекс.Толока нужно:

  • Открыть приложение и зайти в свою учетную запись для работы в системе.
  • (если вход уже выполнен ранее - вы сразу попадете в меню "Доступные",

    где станет можно:

    увидеть возможные на данный момент задания,

    ограничить выдачу каким-либо фильтром,

    сделать сортировку по одному из имеющихся параметров,

    посмотреть задания на карте)

  • После того как приложение загрузилось - нажмите на кнопку меню в левом верхнем углу экрана.
  • (с иконкой в виде трех горизонтальных линий напротив кнопок сортировки и фильтра)

  • Выберите из пунктов меню подпункт "Доступные" с иконкой в виде домика.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет