Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Всем привет.Подскажите как можно разблокирывать телефон или перезапустить.Если знаете напишыте мне комбинацый самсунг дулас на две симки

Гость

Разблокировать или перезагрузить две разные вещи. перезагрузить телефон можно простым выключением. а затем опять его включит- телефон перезагружен. А если хотите разблокировать не зная ( или забыв) код блокировки. то позвоните на телефон с другого номера и пока удерживая входящий звонок зайдите в телефон. в его настройки. затем ф раздел безопасности и удерите ( выключите) блокировку.