Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Помогите телефон htc принажатии кнопки блокировки появлялись часы заставочные,но щас синий екран,проводиш пальцом как перелистываеш страничку то появляеться рабочий стол,что делать и что такое

Nik33Nik33

Добрый день. Это - распространенная проблема на устройствах Люмия. Не вы первый с такой дилеммой столкнулись. Видимо, разработчики что-то перемудровали при создании этого гаджета. Смотрите, решением проблемы может стать откат настроек аппарата до стандартных. Как это сделать? Очень просто!Зайдите в меню Настройки, открыв его. Оно изображено в виде специфической шестеренки. Далее - найдите там функцию отката до заводских настроек. Все.