Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Я выбираю в настройках звуки и уведомления далее мелодии и звуки затем мелодия звонка/ добавить мелодию а оно заносит меня в Диск. Что делать?

abc20002abc20002

Попробуйте другим путём закинуть музыку на звонок. Только надо сначала, чтобы она у вас (ваша музыка скачанная) была на телефоне в какой-нибудь папке сохранённой. Вот тогда надо будет зайти в свой менеджер файлов, не скачанный из интернета, а в тот который в телефоне стандартный есть. И потом в нём надо найти папку с мелодиями вашими. Потом нажать на нужную вам мелодию, нажать и держать палец. Появится окно с меню. А там должен быть пунктик "установить как звонок". Нажимайте его, чтобы мелодия стала на звонке.