Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Почему есть читы на сервере ?Вчера зашел в бое был уровень 32 ,а герои 57!

Anton12341Anton12341

Дорогой друг, запомните раз и навсегда, в этой игре читов нету. Ни в какой онлайн игре которая скачана с плей маркета нету читов, а если они есть то игра возможна только в оффлайн режиме и всё, забудьте про такое слово. А то что уровень один а герои намного выше, этому есть логическое объяснение. Во первых скорее всего данный игрок, который тебе попался на взгляд донатит деньги и улучшает героев конкретно за донат валюту, само собой уровень расти от этого не будет или он копит их, вот так.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток это не читы друг! Это просто такой кривой по настройке баланс и не более. Ну вот так получилось когда ты заходил именно в тот бой в тот момент сервер не смог тебе просто подобрать нужного по уровню противника и потому получилось именно так. А я не думаю, что в дальнейшем у тебя были очень часто такие совпадения. И такие вопросы лучше в техническую поддержку задавать, так как они лучше дадут ответ, удачи.