Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Регестрируюсь пишу логин но выходит подключения отсутствует
а интернет есть

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы удачно пройти регистрацию необходимо перепроверить все настройки клавиатуры, большие и маленькие буквы, язык и прочее. Если же по каким-то либо причинам вы вели все личные данные верно, а регистрация все равно не проходит. Попробуйте обновить страницу, проверить свою почту, перезапустить ваше устройство электронное и после этого не регистрируясь, а после всех действий нужно нажать вход ввести свой логин и действующий пароль. Это должно помочь

Гость

Автомобили, распилы, авторазбор, колесная техника, спецтехника, мототехника и оборудование со стоянок и аукционов Японии, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, срочная отправка из портов Отару, Фусики и Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp