Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Как поставить уведомление о прочтении в Gmail?

Mariella88

Поставить уведомление о получении и прочтении адресатом Ваших писем в Gmail возможно, для этого необходимо установить расширение Yesware.

После установки которого, в Вашей почте Gmail появятся дополнительные возможности. Информационная панель дополнится удобным встроенным интерфейсом. Вы сможете увидеть информацию как о получении и прочтении писем, так и о количестве переходов по вложенным в нем ссылках.