Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Как изменить имя и фамилию в Gmail? Как поменять имя и фамилию отправителя?

AndreyLuganskiyAndreyLuganskiy

Доброго времени суток, так как аккаунт гугл общий для всех сервисов (gmail, youtube, play market и т.д.) то вам потребуется:

1) В браузере зайти на начальную страницу гугл, далее нажать на значок «квадрат из маленьких квадратиков» который находится в верхнем правом углу браузера, возле колокольчика.

2) В появившемся меню выбрать пункт «мой аккаунт».

3) Пролистать вниз до пункта конфиденциальность, и в этом пункте выбрать меню «Личная информация».

4) Перейти в «Личная информация» и в меню имя изменить.