Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Сколько времени дается на оплату заказа на AliExpress?

return89return89

Добрый день. Как только вы взяли себе заказ в корзину и до того момента как он сам отменится из-за того что вышло время ожидания то у вас в среднем будет 3 суток которые будут считаться с того самого момента когда вы добавили товар в корзину. Ну и конечно же после того как вы оплатили у продавца также есть от 3 до 5 суток в течении которых он должен обработать ваш заказ и отправить его по почте вам домой. Но вот если за товар заплатили, а он не отправился или же потерялся тогда в течении нескольких дней вам будут возвращены деньги которые вы заплатили авансом продавцу.

Гость

Когда вы выбрали свой заказ, то всегда же есть время оплатить его. Обычно 3-5 дней вам дают, чтобы совершили оплату, в это же время вам придет напоминание на почтовый ящик. Если вы не совершаете оплату, то заказ отменяется. Также вам скорее всего, будет писать продавец, интересуясь, почему вы не оплачиваете, поэтому забыть про это маловероятно. После оплаты там же в личном кабинете вы увидете, когда ваш товар будет отправлен и когда придет к вам. оплатить можно любой валютой и способом.