Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Почему не ищет xiaomi на AliExpress?

Medved2882Medved2882

Скорее всего вы просто выставили какие-то фантастические требования, а как таких телефонов нету, то соответственно вы и не найдёте ничего. Внимательно просмотрите выставленные вами требования и отредактируйте их, либо вообще удалите все требования и просто вбейте в поиск xiomi. Если поиск по прежнему ничего не показывает, значит у вас какие-то проблемы с приложением, попробуйте удалить его, а затем заново удалить. Скачивать приложение, нужно только с Play Market, делается это для того, чтобы не нахватать вирусов, а в месте с ними и лишних проблем.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. У меня тоже такое было, когда я хотел найти камеру от Ксиоми, но ее не находил поиск. Я не знаю в чем была проблема, но когда я вводил не полное название, то все нашлось. Тебе нужно пробовать по разному вводить, не сразу все название. Также ты можешь разделить свои поиски по категориям и там уже посмотреть или искать подходящую модель телефона или чего-то другого. Также нельзя исключать отсутствие товара у продавцов.