Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Где посмотреть динамику цен на AliExpress?

return89return89

Добрый день. Для того что бы увидеть полную динамику цен на тот или же иной товар который расположен на продаже нужно первым делом установить в браузер специальное приложение с помощью которого вы сможете смотреть поднимались или же просто опускались цены на товары. Таким дополнением к браузеру является AliTools который вы можете совершенно бесплатно скачать и конечно же установить. Если вы не сможете установить на одном браузере то можно попробовать на другом, но приложение действительно показывает историю изменений по данном товару или вообще у данного продавца.

yula34

Увидеть уменьшение или увеличение цен на той или иной товар можно отрегулировав в каталоге, где вы ищете товар. Там можно поставить галочку и отсортировать по цене. ОТ наименьшей к большей. ТОгда нужная вам вещь начнет высвечиваться от наименьшей цены и по возрастанию. Но бывает, что вначале выскакивают вообще не те вещи, которые вам нужны, так как начинается с копеечных товаров. В таком случае просто пробуйте начать поиск со второй или третьей страницы, обычно помогает и находите то, что вам нужно.