Вопрос о ASOS

Shopping ASOS

Почему из корзины быстро исчезают заказы на ASOS? Почему не добавляется в корзину?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно очень часто бывает, что товар попросту исчезает из корзины. Вообще, в этом интернет магазине имеется своего рода ограничение на срок хранения товара в корзине, а именно два часа. То есть, как бы там ни было, а через два часа зарезервированный Вами товар исчезнет. И очень часто случается такое, что Вы не успели выкупить, как товар исчез, и кто-то другой тут же его забрал себе. Выход из подобных ситуаций может быть только один - не ждать, а покупать и оплачивать товар сразу же.