Вопрос о ASOS

Shopping ASOS

Почему ASOS отклонил заказ?

kseniya2003xol

Если ваш платеж был отклонен, это значит, что ваш заказ не был успешен и выслан не будет, а платеж не был снят с вашего счета.

Проверьте реквизиты карты, сохраненные в вашем Личном кабинете ASOS, чтобы убедиться в правильности информации, например, срока действия карты или адреса, на который она зарегистрирована.

Убедитесь в том, что вы правильно вводите секретный код (CVC/CVV): это трехзначное число на обороте вашей карты.

Оплата картой могла была отклонена вашим банком; из-за того, что банки не сообщают нам причину отказа, лучше связаться с ними напрямую.

Если вы проверили все вышеуказанные пункты, попробуйте оплатить заказ другой картой.