Вопрос о ASOS

Shopping ASOS

Какие карты принимает ASOS? Какая карта нужна? Какие платежные системы принимает?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все достаточно просто и привычно, хотя и с некоторыми оговорками. Например, с электронными деньгами тут все достаточно грустно, так как ни Qiwi ни Webmoney не поддерживаются, а работают пока только лишь PayPal и Google Pay. С другой же стороны, основные банковские карты тут в ходу, а именно Visa, MasterCard, American Express, Visa Electron. Поэтому, Вы легко сможете расплатиться достаточно большим количеством способов. Также, создатели магазина утверждают, что очень бережно относятся к защите своих клиентов и все способы оплаты тщательно проверяются.