Вопрос о ASOS

Shopping ASOS

Какая валюта на ASOS?

zyfffka

Переходя на официальный сайт асос, имеющий домен .com, вы можете увидеть огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Но, может показаться непонятной ценовая категория. Мера измерения стоимости товаров обозначена, на данном сайте, значком "£". Обычно, этот символ применяют для обозначения фунта или лиры. Если покопаться  в интернете, и найти историю компании асос, то сразу становится понятно, какая валюта имеется ввиду.

Родина компании Асос - Британия, так что сомнений нет - это фунт.