Вопрос о ASOS

Shopping ASOS

Как вернуть заказ если не подошел размер на ASOS?

Гость

На асос есть возможность вернуть товар, если он вам не подошел по размеру или же прислали не тот цвет или не тот размер. Товар вы имеете право вернуть в течение четырнадцати дней, но, к сожалению, отправка назад в магазин будет осуществляться за ваш счет.

Для т ого, чтобы товар вернуть необходимо связаться с оператором по телефону или эмэйлу и он предоставит вам адрес, на который необходимо отправить посылку. Также запишет, на какой размер вам обменять вещи или же просто вернуть деньги в течение 14 дней.