Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Телефон перестал видеть карту памяти,если карту вставить в другой телефон,то пишет что не возможно просмотреть содержимое.Это глюк у карты или у телефона???

return89return89

Добрый день. Скорее всего ваша карта памяти уже не рабочая, и единственное что ее может спасти это подключить через картридер к компьютеру и провести полный анализ данной карты, также очень актуальным и правильным будет именно форматирование данной карты памяти, а также анализ на битые сектора, если же у вас там разбиты пару ячеек то карта памяти не будет работать правильно. Данные поврежденные сектора можно выделить и переместить либо сделать так что бы при записи информации данные кластеры полностью не были задействованные. Если форматирование не поможет тогда только новую.