Вопрос о eBay

Shopping eBay

Почему запрашивает паспортные данные eBay?

Гость

Паспортные данные часто запрашивают именно для того, чтобы обезопасить всех пользователей сайта, в том числе и вас. Вы же понимаете, что если у администрации будут паспортные данные продавцов, то покупатели будут защищены намного больше, чем если бы их не было. Все это делается для обычной защиты от интернет-мошенников, которых как вы понимаете очень много.

И вы можете не волноваться, ваши данные никуда не используются, она надежно защищены системой безопасности сайта, взломать который практически невозможно.