Вопрос о eBay

Shopping eBay

Как узнать трек номер на eBay?

Shum-Shum

Прежде, чем заказывать товар с площадки eBay, выясните, будет ли присвоен трек-номер вашей посылке. В описании отслеживаемых посылок обязательно есть слова «track number». Если этих слов нет, можно попросить продавца отправить посылку с присвоением этого трекинг-номера, однако, услуга сделает покупку дороже. Стоимость отследивания зависит от страны отправителя.

После того, как статус заказа изменился на «Отправлен», нужно зайти в детали ордера (Purchase History). Там будет строка с заветной фразой «Tracking Number» и, соответственно, кода для отслеживания покупок. Он состоит из четырех латинских букв и девяти цифр.