Вопрос о eBay

Shopping eBay

Как вернуть деньги продавцу если товар пришел на eBay?

Katy577

Добрый вечер.

На сайте ебей имеется специальная форма, если товар к вам пришел и вы хотите вернуть деньги. Либо вы можете попросить продавца, предоставить для вас счет, чтобы вы ему на прямую отправили деньги. Есть еще вариант - оформить новый заказ у продавца и заплатить по двойному тарифу.

В общем напишите сами продавцу и пускай он предложит для вас оптимальный вариант.