Вопрос о Alibaba

Shopping Alibaba

Как покупать оптом в Alibaba?

andreus

Чтобы производить покупки оптом в сервисах Алибаба достаточно обратить внимание на описание к товара от продавца, в котором указана возможная скидка при покупке товара от n-го количества штук. По сути это и есть оптовая цена, при покупке определенного количества товара одним заказам стоимость каждого товара понижается на соответствующий процент, который определил продавец.

yula34

оптом покупать на алибабе намного выгодней, тогда доставка делится между всеми вещами и выходит дешевле. Посылка может собираться весом до 20 кг, но учитывайте еще и вес коробки.

Для покупки вам нужен помощник, обычно им является посредник, который живет в китае и ему на дом продавцы смогут отправлять ваши вещи. Потому что на алибабе как и на тао бао посылки отправляются только по китаю. Посредник скупает все ваши вещи и собирает их в одну посылку и отправляет вам. Вы платите ему зараннее.