Вопрос о Alibaba

Shopping Alibaba

Как заказать (купить) товар на Alibaba?

Kindmag

На Alibaba.com нет возможности приобрести товар оплатив картой/интернет кошельком и выбрав доставку в РФ, как, например, на Алиэкспресс. На "Алибабе" Вы сначала связываетесь с продавцом, обсуждаете кол-во товара и другие детали, оплачиваете, он высылает посылку только в пределах Китая, поэтому у Вас должен быть посредник который территориально находится в этой стране. После этого Ваш посредник отправляет Вам Ваш товар.

P.S. Будьте аккуратны, там много мошенников, проверяйте "уровень" селлера.

yula34

Чтобы купить товар на алибабе вам сначала нужно найти посредник в китае. Таких людей очень много, в основном, это даже граждане россии, обычно буряты и они прекрасно владеют русским языком. С помощью интернета вы с ними можете связаться, объявление о таких услугах найти очень легко. Вы сбрасываете им заказ по интернету и оплачиваете, а они покупают вам ваши вещи на алибабе и отсылают их вам домой, собирая в одну общую посылку. Так будет выгодно доставка. Читайте о посредниках отзывы, чтобы не попасться на мошенника.