Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

марш империй война царей как вернуть прогресс после переустановки Windows 10

Serg83Serg83

По учетной записи которая была создана как раз в самой игре, к примеру если вы заходили в нее через тот же аккаунт facebook , тогда вообще все как надо , то есть все можно восстановить без долгих каких то дел и прочей заморочки , так что только следует войти в свою учетную запись , а уже игра видя ее на вашем компьютере , может легко перехватить от туда данные , и после чего уже можете все данные поставить и продолжите игру.

Гость

Пидоры войти в игру не могу на компе после новой версии.

Гость

утром зашла у меня новая игра с ноля....как верную мою прежнюю ...помогите пожл