Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Создала учетную запись на нокия но не могу зайти в неё, пишет или ошибка или вы неправильно ввели логин или пароль. Но я все проверила и все правильно. Пытаюсь уже неделю но ничего не выходит. Помогите.

Katy577

Доброго вечера вам.

Рекомендую вам сбросить полностью телефон до заводских настроек, как это делается - вы можете найти в яндексе,а лучше посмотрите на ютубе. Далее, заново создайте учетную запись, с новыми контактными данными. И пробуйте зайти. Должно получиться. Скорее всего вы поймали вирус или это глюк телефона, поэтому это самый оптимальный вариант.