Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Почему когдс падают коробки спадаркоми я нажимаю а вместо просмотра рекламы и зарабатывания кристалов белый экран?

MarVarMarVar

Здравствуйте. Вам интересно почему показывает белый экран, вместо просмотра рекламы. И ни какие подарки вам не дают. Вы знаете как мне кажется это произошло после обновления. На ваш телефон не подошёл. Из - за этого происходит баг. Попробуйте удалить и снова скачать. Может поможет. Но предварительно сохраните игру, чтобы не начинать всё зонного. Но если это не поможет к сожалению ни чего ни поможет, нужно подождать пока выйдет новое обновление, с новой версией игры. Тогда надеюсь всё исправится.