Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я хочу придумати самие крутое названия в мюзиклоч

Гость

Доброго времени суток.

Это будет сделать не так просто. Вы должны понимать, что в данное время на странице очень много пользователей и сейчас вам представит всем задать жару и всех обойти в крутом названии)

Предлагаю делать следующее. Просто проштудировать все страницу в мюзекле, те которые имеют максимальное количество подписчиков и очень много популярных видео, а затем придумать что то похожее, но на новый лад.

Вот тогда ваше имя будет самое крутое в приложении мюзекле.