Вопрос о Philips E570

Philips E570

Как долго держит аккумулятор на Philips E570 ?

vladis128vladis128

Все зависит от режима использования телефона. В данной модели установленный аккумулятор емкостью

3100 мА*ч. Учитывая что телефон не сенсорный в режиме активного использования аккумулятора хватит на 2 неделю или немного меньше. Если часто совершать звонки в день. Если редко звонить и писать смс то заряда хватит еще больше. Самое главное достоинство телефона действительно хороший аккумулятор.