Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Что значит что-то пошло не так повторите попытку в Google Chrome?

NikopolNikopol

Если это сообщение выдает страница, открытая в браузере Google Chrome, значит что-то не так с вашим интернет-соединением или с подгруженным браузерным расширением, или брандмауэром, или попросту нужно обновить Google Chrome до более поздней версии, или же законодательство вашей страны ограничивает доступ к запрашиваемому ресурсу. Если же подобное сообщение пишет ваш смартфон или компьютер, то произошла какая-то ошибка при взаимодействии приложения с операционной системой. Если это повторяется часто, то переустановите браузер.