Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Какая версия Google Chrome лучше? Какая версия последняя и самая стабильная?

Medved2882Medved2882

Версию Google Chrome нужно выбирать не по её новизне, а по совершенно другим параметрам, которых довольно таки много. Первый и самый важный параметр это совместимость браузера Google Chrome и вашего компьютера с его операционной системой, то есть если у вас 64 разрядная версии windows, то и версия Google Chrome должна быть для 64 разрядной windows, то же самое и с самой операционной системой. А вот какую версию выбрать после этого, уже сугубо ваше личное дело, что больше понравится, то и выбирайте.