Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Как ускорить работу Google Chrome?

Ash666Ash666

Ускорить конкретно работу самого браузера Вы наверняка не сможете, но есть для этого различные прикладные способы, например:

1. Вы можете очистить весь ненужный кэш и реестр от мусора через программу CCleaner. Она удалит мусор, который так или иначе сказывался на работе Вашего браузера, да и ПК в целом;

2. Скачать расширение по экономии трафика. Эти приложения не просто экономят трафик, но и делают страницы более простыми для загрузки, что так же сказывается на скорости обработки браузера в целом.