Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

Где хранятся закладки на диске в Google Chrome?

cawa88cawa88

Искать нужно в самой папке гугловского браузера на компе, только заходит в неё нужно через пользователей данного компа (профиль которым пользуйтесь на нём).

Нужно открыть папку диска жёсткого, где у вас винда находится, а потом нужно в нём нажать на папку с именем "Пользователь", точнее там будет имя вашего пользователя профиля. Потом на папку эп дата, потом на локал папку и уже после на папку гугла нажать, а там увидите папку хрома. Если путём это написать, то будет вот так.

C:\Users\<user>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default