Вопрос о Твиттер

social-network Twitter

Как установить приложение Твиттер?

Гость

Как установить Твиттер на ваш телефон

Твиттер – это постоянно расширяющаяся социальная сеть, где люди делятся небольшими сообщениями обо всем: начиная с того, что делают, заканчивая тем, что едят, где находятся, и все в подобном духе. Несмотря на то, что количество символов сильно ограничено, этого более чем достаточно для многих людей. Они применяют данное приложение для общения со своими друзьями, семьями и даже знаменитостями. Если вы никогда не использовали Твиттер, тогда вам нужно в первую очередь установить его на свой телефон. Вот основные способы установки Твиттера в зависимости от того, чем вы пользуетесь: iPhone или устройством с ОС Android.

Метод 1 из 2:

Установка Твиттера на ваш iPhone

Править

Откройте Apple iTunes store. Найдите значок в списке приложений и коснитесь его.

Введите «Twitter» (Твиттер) в строке поиска в верхней части экрана.

Выберите первое всплывающее в списке приложение. Это будет официальное приложение «Твиттер».

Нажмите «Установить» (Install). В результате скачается приложение, и это абсолютно бесплатно!

Откройте приложение «Твиттер» с главного экрана. Либо вы можете открыть его из раздела приложений вашего мобильного телефона.

Войдите в свой аккаунт Твиттера. При отсутствии учетной записи вам понадобится создать ее для того, чтобы использовать вновь загруженное приложение.

Advertisement

Метод 2 из 2:

Установка Твиттера на ваш телефон с ОС Android

Править

Откройте Google Play со страницы приложений вашего устройства с ОС Android.

Наберите «Twitter» (Твиттер) в поле поиска.

Выберите первое всплывающее в списке приложение. Это будет официальное приложение «Твиттер».

Нажмите «Установить» (Install). Данное приложение также бесплатно для устройств с операционной системой Android.

Откройте приложение. Если вы не вышли из страницы установки Твиттера в Google Play, то можете просто нажать на «Открыть» (Open). Если же нет, перейдите к списку приложений и найдите иконку там.

Войдите в свою учетную запись Твиттера. При отсутствии таковой вам будет необходимо создать ее.

Advertisement

Дополнительные статьи

Как

удалить аккаунт Instagram на iPhone

Как

перенести фотографии с Android на компьютер

Как

пользоваться приложением Тиндер

Как

зарегистрироваться в Snapchat

Как

изменить язык на Android

Как

повернуть экран на iPhone

Как

удалять сообщения на iPhone

Как

установить автоответчик на iPhone

Как

включить «Siri» на любом iOS устройстве

Как

изменить имя вашего телефона с ОС Android