Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

я играю в игру на телефоне как там востановить после обновления

ValikDemidovvValikDemidovv

Помните раз и навсегда, что то что касается самой игры и ваших персональных данных на ней , все это делается непосредственно на самом вашем персональном аккаунте. Так что если у вас игра к примеру слетела , виснет , была удалена и прочие дела и проблемы , которые связаны с самой игрой , то это выполняется конкретно в вашем аккаунте. Аккаунт ваш ,в которых вы переходите через ваш логин и пароль ,практически сразу же после того как вы в него вошли после того как восстановили вашу игру после переустановки, притянет ваши сохранения и достижения.