Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

Я перезагрузила PHILIPS XENIUM W6610, высветился логотип, и он после логотипа должен переключиться на рабочий стол, а сам просто показывает логотип, и не поддаётся нажатиями и т.д

Ojiec9Ojiec9

Попробуйте выполнить hard reset вашего телефона. Для этого нажимаем кнопку включение телефона и одновременно качельку громкости "+", до появления меню. Затем с помощью кнопки громкости "-" выбираем пункт меню Recovery Mode и активируем его качелькой громкости "+" Если появляется уведомление "no command", следует сделать тап по крайнему правому сенсору. Далее отыскиваем пункт "wipe data/factory reset" активируем тапом по клавише домой, перезагружаем и всё должно работать.