Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Два андроида на одной учетной записи в каждом из них была своя игра nfs. Со своими достижениями. Сейчас только одна. Как вернуть две игры?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то игра Need for Speed No Limits не сохраняет данные на серверах и на вашей учетной записи. Поэтому все данные хранятся именно на устройстве и восстановить вы их не сможете. Если есть доступ ко второму устройству - можете вручную найти файлы и с помощью Root доступа переместить их на новое для дальнейшего прохождения игры. Можно скачать взломанную версию игры или пользовательские сохранения с просторов интернета, таковых много. Перед установкой обязательно проверяйте такие файлы на вирусы.