Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как поставить мп 3 мелодию на звонок самсунг джи 2?

irina_vosmerets

Добрый вечер, ну у вас есть вариант установки приложения из google play по типу Es проводника, получается заходите в него,находите люблю мелодию которую хотите установить на звонок , в вариантах копирования увидите пункт установить как звонок для контактов,собственно даёте согласие и всё.Так же можно установить Root - права и указать в настройках телефона папку с мелодиями откуда вы в дальнейшем и будете выбирать мелодии,для активации лучше всего подойдёт 360Root,но можно и что-то другое.

Гость

Мелодия звонока выбор мелодия для выходяших вызовов и уведомлений