Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Что такое персональный аттестат WebMoney?

return89return89

Добрый день. В системе вебмани существует несколько систем аттестатов которые функционируют и вот есть персональный аттестат. Он выдается специально тем людям которые занимаются бизнесом в интернете и для большей достоверности, а также для больших возможностей устанавливают персональный аттестат который предоставляется только тем кто предоставляет копию или же скан документов паспорта для того что бы удостоверится что действительно человек не является мошенником, а также вся эта процедура платная. Нужно будет уплатить определенную сумму с кошелька за проверку документов.

Гость

Я знаю не очень много людей, у которых есть персональный аттестат. Во-первых, он платный и сделать его не так уж просто. Нужно лично встречать с гарантом, а ткже отправлять все кресрокопии документов с со воим портретом. В общем заморочек много и делают его обычно те пользователи вебмани, у которых постоянно проходят через эту систему большие деньги. Так вот, чтобы операции проходили легче и быстрей и они были защищены, они и открывают персональный аттестат. у меня достаточно и обычного начального.