Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Что такое webmoney wmh?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По сути это тоже самое, что и остальные аббревиатуры типа WMZ или WMR, только тут эквивалентом одного WMH является 0,001 биткоина. Таким образом мы видим, что с некоторых пор данная замечательная система электронных платеже обзавелась и поддержкой биткоинов, что несомненно очень здорово. Также хочется отметить, что система берет достаточно скромную комиссию при совершении транзакций, а именно 0,8% от переведенной суммы в титульных знаках WMH.

yula34

Вебмани уже долгое время поддерживает валюту WMH, которая равна 0,001 биткоину. Это электронная валюта и  давно пользуется спросом среди пользователей вебмани, поэтому компания и ввела у себя такой кошелек. Все пользователи вебмани могут обменивать электронную валюту на на другу., для этого необходимо зайти на сам обменник вебмани. Кстати, для тех, у кого много вопросов по электронным деньгам, то на старице обменника справа в колонке есть живой онлайн-чат, где можно узнать ответы на все вопросы.