Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Почему не проходит зачисление с телефоне на кошелек WebMoney?

Marasanoff

Здравствуйте, это зависит от способа пополнения, то есть через оператора или с сайта, либо кипера web money. Так же у вас должен быть привязан ваш номер через сервис привязки счетов. Такие транзакции могут длиться от одного до пяти рабочих дней при этом не считаются выходные и праздничные дни. На всякий случай зайдите и еще раз проверьте правильность указанных реквизитов.