Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Какую валюту лучше выбрать в WebMoney?

KamenskayaKamenskaya

Вы можете открыть по одному кошельку для каждой валюты. А вообще лучше всего заводить только кошельки для тех валют, которые вы реально используете для расчетов. Например, я использую преимущественно рублевый и долларовый кошельки. Просто все мои доходы и расходы идут либо в рублях, либо в долларах. Кошелек для евро я тоже когда-то завела, но использовала его всего три раза - сейчас у меня там лежит примерно 10 евроцентов. Так что ориентируйтесь исключительно на то, какая валюта вам удобна.

yula34

если вы сомневаетесь какую валюту лучше выбрать для электронного кошелька вебмани, я бы посоветовал обратить внимание на сегодняшний курс доллара. И тогда вы сможете просчитать, что для вас наиболее выгодно. Хотя если вы планируете потратить деньги на оплату коммунальных услуг, телефона и прочего, тогда конечно выбирайте рубли и вы ничего не потеряете на конвертации. а если просто хотите хранить деньги, то задумайтесь о долларах, когда он будет высокий, сможете его обменять в рубли по хорошему курсу. Сейчаас это реально сделать, потому что курс постоянно скачет.

Гость

В Вебмани можно выбирать очень много различных валют и никто вам точно не скажет, какую валюту вам лучше выбрать. Это зависит от множества факторов. например, в какой валюте вам перечисляют деньги и в какой вы планируете выводить ее. Учтите, что при выводе средств и конвертации одной валюты в другую теряется довольно-таки приличный процент. Поэтому валюту лучше выбрать одну и не менять ее туда-сюда, если конечно, вы на этом не зарабатываете. Самые популярные на вебмани - это рубли и доллары.