Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Скажите пожайлусто, а какой навигатор для телефона подходит для E 170

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Для данного телефона навигатор не предусмотрен, так что вы не сможете установить программу для навигации , либо же какую нибудь другую. Вы единственное что можете делать, так это переходить в сам браузер и только таким методом переходить по сайтам карт местности, но это весьма проблемный вид самого навигационного мероприятия, потому как если учесь всю возможность данного телефона и его очень слабую начинку , тогда телефон ичень долго будет думать, зависать на страницах поиска местоположения или попросту вас выбрасывать из браузера , не дожидаясь ваших ожиданий.