Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Зачем привязывать карту в WebMoney?

VishouseVishouse

Webmoney - это надежное средства для хранения и перевода денег в электронной форме.

Система расчетов позволяет оплачивать услуги, пополнять кошельки и карты, выводить, брать в долг и привлекать средства.

Также Webmoney позволяет организовать финансовую работу бизнеса и без проблем управлять бюджетом.

Для удобства использования к своему кошельку можно привязать банковскую карту - это позволит без проблем пополнять счет в любом подходящем банкомате, а также быстро выводить средства из системы.