Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Где посмотреть wmr в WebMoney?

kamishakamisha

Если вы являетесь владельцем электронного кошелька для денежных средств, которые эквиваленты российскому рублю, то узнать номер wmr-кошелька весьма просто. Заходим в вебмани, авторизуемся и жмем на «кошельки» (верхний левый угол). Переходим на новое окошко и опять жмем на надпись «кошельки» (желтый рисунок). Увидите в новом окошке все ваши кошельки. Там где будет российский флаг и цифры зеленого цвета, будет указан ваш кошелек, а чуть ниже и номер (двенадцать цифр), впереди которого будет буква R. Вот этот номер и будет ваш wmr.

yula34

Чтобы посмотреть вмр на вебмани, вам в первую очередь необходимо войти в свой личный кабинет. Когда вы подтверждаете вход, то вам сразу выскакивает список ваших кошельков, в том числе и вмр. А если вдруг не появился, то найдете кошельки в финансах. Русский кошелек обслуживается соответственно в рублях и к нему можно привязать вашу банковскую карту, в таком случае при выводе денег берется меньший процент, чем если вы просто с него сбросите на карту по номеру. Номер кошелька начинается на букву R.