Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать хочу сделать дуэт но мне пишут:подождите пока клип полностью скачается.в чём дело??

Гость

Это не проблема, дело заключается всего лишь в том, что вам надо подождать, ведь скорее всего, нет точно, у вас еще не скачалось видео, то есть не загрузилось в сеть, других причин быть не может, если только у вас нет проблем с телефоном, а так это все. так же скорость скачивания зависит от интернета, если идет плохое подключение то соответственно и видео загружаться в сеть будет долго, ну а если подключение хорошее, то видео должно быстро загрузиться и выложиться, тогда вы спокойно сможете сделать дуэт.