Вопрос о Superjob

Work Superjob

Как отказаться (отписаться) от рассылки на Superjob? Что сделать, чтобы не присылали на электронную почту?

yula34

Если вам присылают вакансии на электронную почту, тогда вам необходимо найти это письмо в своем почтовом ящике. Затем вы его открываете и можете даже не читать, вам необходимо пролистать письмо до самого низа, где кроме различных данных о компании должно быть поле "Подписка". Открываете эту рубрику и нажимаете галочкой, отказать от рассылки писем или отказаться от подписки. Бывает по-разному написано. После этого действия письма вам больше не будут приходить на ваш электронный ящик. Очень просто.

Гость

Здравствуйте! Удалите меня из автоматической рассылки вакансий. Почта: UBAHOBA@yandex..ru . Спасибо

Гость

Привет! Удалите меня из автоматической рассылки вакансий. Моя почта : Fitore@rambler.ru

Гость

Добрый день. Удалите меня из рассылки rab. nat@yandex.ru. Сасибо.

Гость

Удалите меня из рассылки на почту gergeltimur1@gmail.com

Гость

Удалите меня из рассылки на почту miha-jamal@yandex.ru

Гость

Удалите меня из автоматической рассылки вакансий. Моя почта :anvar.muzrapov@yandex.ru